Castejón
Primer equipo
7 - 0 Lourdes
Primer equipo
Escudo del Castejón

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29

domingo, 14 de abril de 2019
17:15h.

Escudo del Lourdes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2018
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Lourdes 1-7 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 07/04/2019
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Zarramonza 2-0 Castejón
G 31/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Castejón 4-0 Auto Areta
G 24/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Gazte Berriak 1-2 Castejón
G 17/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Izarra 0-3 Castejón
E 09/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Castejón 2-2 Peña Sport
G 01/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Baztan 2-4 Castejón
G 24/02/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Ardoi 0-7 Castejón
P 17/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Lagunak 2-0 Castejón
P 02/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Castejón 0-4 Mulier B
E 26/01/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 19
Itaroa Huarte 1-1 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LOURDES

P 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Lourdes 0-5 Peña Sport
P 31/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Baztan 2-0 Lourdes
P 24/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Lourdes 0-1 Ardoi
P 17/03/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Lagunak 6-0 Lourdes
P 10/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Lourdes 0-2 Mulier B
P 24/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Lourdes 0-10 Osasuna B
P 17/02/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Kirol Sport 3-0 Lourdes
P 10/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Itaroa Huarte 6-0 Lourdes
P 03/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Lourdes 0-3 Univ. Navarra
P 26/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 19
Alsasua 3-0 Lourdes




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29

Lagunak 2-0 Univ. Navarra
Izarra 2-0 Auto Areta
Itaroa Huarte 0-2 Osasuna B
Peña Sport 2-0 Burladés
Baztan 1-4 Amigó
Gazte Berriak 4-0 Zarramonza
Ardoi 1-0 Alsasua
Mulier B 2-0 Kirol Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com