Auto Areta
Primer equipo
2 - 1 Lourdes
Primer equipo
Escudo del Auto Areta

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31

domingo, 5 de mayo de 2019
12:30h.

Escudo del Lourdes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Lourdes 1-1 Auto Areta

ÚLTIMOS PARTIDOS: AUTO ARETA

P 01/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Zarramonza 5-0 Auto Areta
P 13/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Izarra 2-0 Auto Areta
P 31/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Castejón 4-0 Auto Areta
P 24/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Auto Areta 0-2 Peña Sport
P 19/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Auto Areta 0-7 Osasuna B
P 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Baztan 5-1 Auto Areta
P 10/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Auto Areta 1-2 Ardoi
P 03/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Lagunak 3-0 Auto Areta
P 23/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Auto Areta 1-5 Mulier B
P 08/02/2019
20:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Itaroa Huarte 6-0 Auto Areta

ÚLTIMOS PARTIDOS: LOURDES

P 28/04/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Lourdes 1-4 Gazte Berriak
P 14/04/2019
17:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Castejón 7-0 Lourdes
P 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Lourdes 0-5 Peña Sport
P 31/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Baztan 2-0 Lourdes
P 24/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Lourdes 0-1 Ardoi
P 17/03/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Lagunak 6-0 Lourdes
P 10/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Lourdes 0-2 Mulier B
P 24/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Lourdes 0-10 Osasuna B
P 17/02/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Kirol Sport 3-0 Lourdes
P 10/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Itaroa Huarte 6-0 Lourdes



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31

Gazte Berriak 2-2 Burladés
Peña Sport 0-0 Alsasua
Izarra 1-2 Zarramonza
Castejón 3-3 Amigó
Mulier B 0-2 Itaroa Huarte
Baztan 4-0 Univ. Navarra
Lagunak 0-4 Osasuna B
Ardoi 0-2 Kirol Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com