Burladés
Primer equipo
5 - 1 Auto Areta
Primer equipo
Escudo del Burladés

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32

domingo, 12 de mayo de 2019
19:45h.

Escudo del Auto Areta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/12/2018
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Auto Areta 1-6 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

E 04/05/2019
09:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Gazte Berriak 2-2 Burladés
P 27/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Burladés 0-1 Castejón
P 14/04/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Peña Sport 2-0 Burladés
G 06/04/2019
19:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Burladés 4-3 Baztan
G 31/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Ardoi 0-4 Burladés
E 24/03/2019
19:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Burladés 2-2 Lagunak
P 19/03/2019
20:00h.
Copa IMQ
Previa
Burladés 0-6 Berriozar
P 17/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Mulier B 4-0 Burladés
P 09/03/2019
19:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Burladés 0-6 Itaroa Huarte
P 02/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Osasuna B 6-0 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: AUTO ARETA

P 08/05/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Auto Areta 0-5 Gazte Berriak
G 05/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Auto Areta 2-1 Lourdes
P 01/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Zarramonza 5-0 Auto Areta
P 13/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Izarra 2-0 Auto Areta
P 31/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Castejón 4-0 Auto Areta
P 24/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Auto Areta 0-2 Peña Sport
P 19/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Auto Areta 0-7 Osasuna B
P 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Baztan 5-1 Auto Areta
P 10/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Auto Areta 1-2 Ardoi
P 03/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Lagunak 3-0 Auto Areta



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32

Peña Sport 1-0 Univ. Navarra
Itaroa Huarte 2-1 Lagunak
Amigó 2-2 Gazte Berriak
Alsasua 0-2 Castejón
Kirol Sport 3-1 Baztan
Osasuna B 4-0 Ardoi
Lourdes 0-3 Zarramonza
Mulier B 2-2 Izarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com