Auto Areta
Primer equipo
1 - 4 Amigó
Primer equipo
Escudo del Auto Areta

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33

sábado, 18 de mayo de 2019
16:00h.

Escudo del Amigó

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/12/2018
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Amigó 6-1 Auto Areta

ÚLTIMOS PARTIDOS: AUTO ARETA

P 12/05/2019
19:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Burladés 5-1 Auto Areta
P 08/05/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Auto Areta 0-5 Gazte Berriak
G 05/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Auto Areta 2-1 Lourdes
P 01/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Zarramonza 5-0 Auto Areta
P 13/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Izarra 2-0 Auto Areta
P 31/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Castejón 4-0 Auto Areta
P 24/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Auto Areta 0-2 Peña Sport
P 19/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Auto Areta 0-7 Osasuna B
P 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Baztan 5-1 Auto Areta
P 10/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Auto Areta 1-2 Ardoi

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMIGÓ

E 11/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Amigó 2-2 Gazte Berriak
E 04/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Castejón 3-3 Amigó
E 28/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Amigó 1-1 Peña Sport
G 14/04/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Baztan 1-4 Amigó
E 06/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Amigó 3-3 Ardoi
P 31/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Lagunak 1-0 Amigó
G 23/03/2019
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Amigó 4-1 Mulier B
P 17/03/2019
10:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Itaroa Huarte 1-0 Amigó
P 09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Amigó 0-6 Osasuna B
P 03/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Kirol Sport 4-0 Amigó




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33

Baztan 0-3 Osasuna B
Ardoi 0-4 Itaroa Huarte
Gazte Berriak 6-0 Alsasua
Lagunak 0-1 Mulier B
Lourdes 0-2 Izarra
Castejón 6-0 Univ. Navarra
Zarramonza 1-2 Burladés
Peña Sport 1-1 Kirol Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com