Lourdes
Primer equipo
0 - 2 Izarra
Primer equipo
Escudo del Lourdes

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33

domingo, 19 de mayo de 2019
12:00h.

Escudo del Izarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/12/2018
12:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Izarra 7-1 Lourdes

ÚLTIMOS PARTIDOS: LOURDES

P 12/05/2019
13:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Lourdes 0-3 Zarramonza
P 05/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Auto Areta 2-1 Lourdes
P 28/04/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Lourdes 1-4 Gazte Berriak
P 14/04/2019
17:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Castejón 7-0 Lourdes
P 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Lourdes 0-5 Peña Sport
P 31/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Baztan 2-0 Lourdes
P 24/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Lourdes 0-1 Ardoi
P 17/03/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Lagunak 6-0 Lourdes
P 10/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Lourdes 0-2 Mulier B
P 24/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Lourdes 0-10 Osasuna B

ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA

E 12/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Mulier B 2-2 Izarra
P 09/05/2019
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Osasuna B 5-0 Izarra
P 04/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Izarra 1-2 Zarramonza
P 28/04/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Itaroa Huarte 1-0 Izarra
G 13/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Izarra 2-0 Auto Areta
G 31/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Izarra 2-1 Gazte Berriak
P 24/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Kirol Sport 2-0 Izarra
P 17/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Izarra 0-3 Castejón
G 10/03/2019
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Univ. Navarra 0-2 Izarra
G 02/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Izarra 2-1 Peña Sport




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33

Baztan 0-3 Osasuna B
Auto Areta 1-4 Amigó
Ardoi 0-4 Itaroa Huarte
Gazte Berriak 6-0 Alsasua
Lagunak 0-1 Mulier B
Castejón 6-0 Univ. Navarra
Zarramonza 1-2 Burladés
Peña Sport 1-1 Kirol Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com