Nanclares
Primer equipo
1 - 4 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Nanclares

Territorial Fem. Araba
Jornada 7

domingo, 18 de noviembre de 2018
16:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/01/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Nanclares 4-2 Aurrera Vitoria C
21/10/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-1 Nanclares
19/02/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria C 5-0 Nanclares
13/11/2016
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 0-1 Aurrera Vitoria C
08/05/2016
11:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 4-1 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

G 10/11/2018
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 0-6 Nanclares
G 04/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Nanclares 1-0 Vitoria
P 28/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 5-0 Nanclares
G 21/10/2018
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Nanclares 8-0 Alegría
G 07/10/2018
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Nanclares 3-2 Aranbizkarra
P 30/09/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Hauskaitz 3-0 Nanclares
P 27/05/2018
11:20h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Semifinales
Aurrera Vitoria B 5-0 Nanclares
P 19/05/2018
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Nanclares 0-2 Aurrera Vitoria B
P 13/05/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Altzarrate 1-0 Nanclares
P 06/05/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Nanclares 0-5 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

P 11/11/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 0-1 Hauskaitz
G 03/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Tozuga 2-5 Aurrera Vitoria C
G 28/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-0 Lakua B
P 21/10/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
River Vitoria 4-1 Aurrera Vitoria C
G 06/10/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria C 2-1 San Viator
P 30/09/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 2-0 Aurrera Vitoria C
G 27/05/2018
10:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Final
Aranbizkarra 0-1 Aurrera Vitoria C
G 27/05/2018
09:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Aurrera Vitoria C 5-0 Tozuga
G 13/05/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 9
San Viator 0-1 Aurrera Vitoria C
G 06/05/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 7

Alegría 1-4 Altzarrate
Tozuga 1-1 River Vitoria
Aranbizkarra 3-1 Lakua B
Hauskaitz 5-0 San Viator
Lakua 5-0 Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com