Altzarrate
Primer equipo
0 - 8 Lakua
Primer equipo
Escudo del Altzarrate

Territorial Fem. Araba
Jornada 8

domingo, 25 de noviembre de 2018
17:00h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/02/2017
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 0-2 Lakua
13/11/2016
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 0-0 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

G 17/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-4 Altzarrate
P 10/11/2018
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 0-6 Nanclares
G 27/10/2018
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 3-2 Tozuga
P 21/10/2018
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Lakua B 9-1 Altzarrate
P 09/10/2018
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 0-8 River Vitoria
P 30/09/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
San Viator 3-2 Altzarrate
P 02/06/2018
17:00h.
Ascenso a Liga Vasca
Final - Triangular
Altzarrate 0-1 Berriotxoa
P 02/06/2018
16:00h.
Ascenso a Liga Vasca
Final - Triangular
Eibar B 2-0 Altzarrate
P 27/05/2018
11:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Semifinales
Lakua B 2-1 Altzarrate
G 20/05/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Gasteizko Neskak B 0-2 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 18/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 5-0 Vitoria
E 11/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 2-2 Aranbizkarra
G 03/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 0-8 Lakua
G 28/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 5-0 Nanclares
P 20/10/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Hauskaitz 1-0 Lakua
G 06/10/2018
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 3-0 Tozuga
G 29/09/2018
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Lakua B 0-3 Lakua
P 26/04/2018
19:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Arizmendi 2-0 Lakua
P 22/04/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 29
Lakua 2-3 Añorga B
P 14/04/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Lakua 1-3 Elorrio




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 8

Vitoria 1-1 Aranbizkarra
River Vitoria 1-4 Hauskaitz
Lakua B 4-0 Tozuga
Aurrera Vitoria C 2-0 Alegría
San Viator 2-4 Nanclares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com