Lakua
Primer equipo
3 - 1 River Vitoria
Equipo B
Escudo del Lakua

Territorial Fem. Araba
Jornada 11

sábado, 22 de diciembre de 2018
18:15h.

Escudo del River Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 15/12/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
San Viator 0-4 Lakua
G 01/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 1-0 Aurrera Vitoria C
G 25/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 0-8 Lakua
G 18/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 5-0 Vitoria
E 11/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 2-2 Aranbizkarra
G 03/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 0-8 Lakua
G 28/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 5-0 Nanclares
P 20/10/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Hauskaitz 1-0 Lakua
G 06/10/2018
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 3-0 Tozuga
G 29/09/2018
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Lakua B 0-3 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

G 15/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 8-0 Alegría
G 01/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Nanclares 1-3 River Vitoria
P 24/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
River Vitoria 1-4 Hauskaitz
E 17/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Tozuga 1-1 River Vitoria
E 10/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
River Vitoria 3-3 Lakua B
G 03/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 1-2 River Vitoria
G 28/10/2018
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Viator 1-2 River Vitoria
G 21/10/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
River Vitoria 4-1 Aurrera Vitoria C
G 09/10/2018
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 0-8 River Vitoria
G 29/09/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
River Vitoria 4-0 Vitoria




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 11

Altzarrate 0-6 Aurrera Vitoria C
Vitoria 2-2 San Viator
Nanclares 3-2 Tozuga
Alegría 0-6 Lakua B
Hauskaitz 1-0 Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com