Lakua
Primer equipo
3 - 0 Lakua B
Equipo B
Escudo del Lakua

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

domingo, 13 de enero de 2019
16:00h.

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/09/2018
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Lakua B 0-3 Lakua
07/01/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Lakua B 1-3 Lakua
02/10/2016
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 5-0 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 22/12/2018
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 3-1 River Vitoria
G 15/12/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
San Viator 0-4 Lakua
G 01/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 1-0 Aurrera Vitoria C
G 25/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 0-8 Lakua
G 18/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 5-0 Vitoria
E 11/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 2-2 Aranbizkarra
G 03/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 0-8 Lakua
G 28/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 5-0 Nanclares
P 20/10/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Hauskaitz 1-0 Lakua
G 06/10/2018
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 3-0 Tozuga

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 22/12/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-6 Lakua B
E 15/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lakua B 1-1 Nanclares
G 02/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Hauskaitz 0-2 Lakua B
G 24/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Lakua B 4-0 Tozuga
P 18/11/2018
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aranbizkarra 3-1 Lakua B
E 10/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
River Vitoria 3-3 Lakua B
P 04/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 1-2 San Viator
P 28/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-0 Lakua B
G 21/10/2018
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Lakua B 9-1 Altzarrate
G 07/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Vitoria 0-3 Lakua B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

Nanclares 3-6 Hauskaitz
Altzarrate 1-2 San Viator
Vitoria 2-5 River Vitoria
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
Alegría 1-0 Tozuga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com