San Viator
Primer equipo
1 - 1 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del San Viator

Territorial Fem. Araba
Jornada 13

domingo, 20 de enero de 2019
16:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/10/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria C 2-1 San Viator
13/05/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 9
San Viator 0-1 Aurrera Vitoria C
24/03/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-0 San Viator
14/01/2018
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria C 3-2 San Viator
15/10/2017
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
San Viator 0-7 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VIATOR

G 12/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 1-2 San Viator
E 22/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Vitoria 2-2 San Viator
P 15/12/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
San Viator 0-4 Lakua
G 02/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 1-5 San Viator
P 25/11/2018
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
San Viator 2-4 Nanclares
P 18/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Hauskaitz 5-0 San Viator
G 11/11/2018
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Viator 2-1 Tozuga
G 04/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 1-2 San Viator
P 28/10/2018
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Viator 1-2 River Vitoria
P 20/10/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 1-0 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 13/01/2019
09:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
G 22/12/2018
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Altzarrate 0-6 Aurrera Vitoria C
G 16/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria C 2-0 Vitoria
P 01/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 1-0 Aurrera Vitoria C
G 25/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 2-0 Alegría
G 18/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 1-4 Aurrera Vitoria C
P 11/11/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 0-1 Hauskaitz
G 03/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Tozuga 2-5 Aurrera Vitoria C
G 28/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-0 Lakua B
P 21/10/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
River Vitoria 4-1 Aurrera Vitoria C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 13

Aranbizkarra 1-2 Nanclares
Lakua B 3-0 Vitoria
River Vitoria 8-0 Altzarrate
Tozuga 0-8 Lakua
Hauskaitz 7-0 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com