River Vitoria
Equipo B
6 - 1 San Viator
Primer equipo
Escudo del River Vitoria

Territorial Fem. Araba
Jornada 15

sábado, 2 de febrero de 2019
16:00h.

Escudo del San Viator

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/10/2018
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Viator 1-2 River Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

G 27/01/2019
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria C 0-1 River Vitoria
G 19/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
River Vitoria 8-0 Altzarrate
G 12/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Vitoria 2-5 River Vitoria
P 22/12/2018
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 3-1 River Vitoria
G 15/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 8-0 Alegría
G 01/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Nanclares 1-3 River Vitoria
P 24/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
River Vitoria 1-4 Hauskaitz
E 17/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Tozuga 1-1 River Vitoria
E 10/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
River Vitoria 3-3 Lakua B
G 03/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 1-2 River Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VIATOR

G 26/01/2019
16:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
San Viator 3-0 Aranbizkarra
E 20/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
San Viator 1-1 Aurrera Vitoria C
G 12/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 1-2 San Viator
E 22/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Vitoria 2-2 San Viator
P 15/12/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
San Viator 0-4 Lakua
G 02/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 1-5 San Viator
P 25/11/2018
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
San Viator 2-4 Nanclares
P 18/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Hauskaitz 5-0 San Viator
G 11/11/2018
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Viator 2-1 Tozuga
G 04/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 1-2 San Viator




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 15

Lakua B 0-2 Aurrera Vitoria C
Hauskaitz 4-1 Vitoria
Nanclares 0-3 Lakua
Tozuga 4-1 Altzarrate
Aranbizkarra 2-0 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com