Lakua
Primer equipo
9 - 1 Altzarrate
Primer equipo
Escudo del Lakua

Territorial Fem. Araba
Jornada 19

sábado, 09 de marzo de 2019
18:15h.

Escudo del Altzarrate

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 0-8 Lakua
19/02/2017
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 0-2 Lakua
13/11/2016
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 0-0 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 23/02/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Vitoria 1-7 Lakua
G 16/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Aranbizkarra 2-5 Lakua
G 10/02/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 8-0 Alegría
G 03/02/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Nanclares 0-3 Lakua
E 26/01/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Lakua 1-1 Hauskaitz
G 19/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Tozuga 0-8 Lakua
G 13/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Lakua 3-0 Lakua B
G 22/12/2018
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 3-1 River Vitoria
G 15/12/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
San Viator 0-4 Lakua
G 01/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 1-0 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 02/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Tozuga 4-1 Altzarrate
G 24/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 4-1 Alegría
P 17/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Nanclares 5-1 Altzarrate
P 10/02/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Altzarrate 1-7 Hauskaitz
P 27/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 0-8 Lakua B
P 19/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
River Vitoria 8-0 Altzarrate
P 12/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 1-2 San Viator
P 22/12/2018
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Altzarrate 0-6 Aurrera Vitoria C
P 15/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Aranbizkarra 4-1 Altzarrate
P 06/12/2018
11:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Hauskaitz 7-0 Altzarrate




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 19

Tozuga 0-8 Lakua B
Hauskaitz 3-0 River Vitoria
Aranbizkarra 3-2 Vitoria
Alegría 0-4 Aurrera Vitoria C
Nanclares 5-3 San Viator



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com