Hauskaitz
Primer equipo
3 - 0 River Vitoria
Equipo B
Escudo del Hauskaitz

Territorial Fem. Araba
Jornada 19

sábado, 9 de marzo de 2019
18:00h.

Escudo del River Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
River Vitoria 1-4 Hauskaitz

ÚLTIMOS PARTIDOS: HAUSKAITZ

G 24/02/2019
12:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
San Viator 0-2 Hauskaitz
G 17/02/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Hauskaitz 3-0 Aurrera Vitoria C
G 10/02/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Altzarrate 1-7 Hauskaitz
G 03/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Hauskaitz 4-1 Vitoria
E 26/01/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Lakua 1-1 Hauskaitz
G 20/01/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Hauskaitz 7-0 Alegría
G 12/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Nanclares 3-6 Hauskaitz
G 23/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Hauskaitz 1-0 Aranbizkarra
G 15/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Tozuga 0-5 Hauskaitz
G 06/12/2018
11:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Hauskaitz 7-0 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

G 24/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
River Vitoria 7-0 Tozuga
G 17/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lakua B 0-2 River Vitoria
G 09/02/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
River Vitoria 4-2 Aranbizkarra
G 02/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
River Vitoria 6-1 San Viator
G 27/01/2019
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria C 0-1 River Vitoria
G 19/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
River Vitoria 8-0 Altzarrate
G 12/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Vitoria 2-5 River Vitoria
P 22/12/2018
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 3-1 River Vitoria
G 15/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 8-0 Alegría
G 01/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Nanclares 1-3 River Vitoria




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 19

Tozuga 0-8 Lakua B
Aranbizkarra 3-2 Vitoria
Lakua 9-1 Altzarrate
Alegría 0-4 Aurrera Vitoria C
Nanclares 5-3 San Viator



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com