Vitoria
Primer equipo
1 - 2 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Vitoria

Territorial Fem. Araba
Jornada 21

sábado, 23 de marzo de 2019
16:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria C 2-0 Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: VITORIA

G 16/03/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Altzarrate 0-7 Vitoria
P 09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Aranbizkarra 3-2 Vitoria
P 23/02/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Vitoria 1-7 Lakua
G 16/02/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 0-1 Vitoria
P 09/02/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Vitoria 1-3 Nanclares
P 03/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Hauskaitz 4-1 Vitoria
G 27/01/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Vitoria 5-2 Tozuga
P 19/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Lakua B 3-0 Vitoria
P 12/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Vitoria 2-5 River Vitoria
E 22/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Vitoria 2-2 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

P 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Aurrera Vitoria C 1-2 Lakua
G 10/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Alegría 0-4 Aurrera Vitoria C
G 24/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria C 1-0 Nanclares
P 17/02/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Hauskaitz 3-0 Aurrera Vitoria C
G 10/02/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria C 4-1 Tozuga
G 02/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Lakua B 0-2 Aurrera Vitoria C
P 27/01/2019
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria C 0-1 River Vitoria
E 20/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
San Viator 1-1 Aurrera Vitoria C
G 13/01/2019
09:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
G 22/12/2018
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Altzarrate 0-6 Aurrera Vitoria C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 21

Altzarrate 1-8 Aranbizkarra
Lakua 4-0 San Viator
Alegría 0-4 River Vitoria
Nanclares 0-3 Lakua B
Hauskaitz 8-0 Tozuga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com