Oiartzun
Infantil
1 - 1 Añorga B
Infantil B
Escudo del Oiartzun

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14

miércoles, 13 de febrero de 2019
18:00h.

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/10/2018
13:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Añorga B 0-2 Oiartzun
26/11/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun 2-2 Añorga B
17/01/2016
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Añorga B 1-3 Oiartzun
07/11/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Oiartzun 3-1 Añorga B
01/05/2015
18:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Añorga B 1-3 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

E 09/02/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Urola 2-2 Oiartzun
G 26/01/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Tolosa 0-3 Oiartzun
P 19/01/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Oiartzun 1-3 Zarautz
P 12/01/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Oiartzun 1-4 Touring
P 15/12/2018
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Mariño 2-0 Oiartzun
P 02/12/2018
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Zumaiako 6-4 Oiartzun
P 24/11/2018
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Oiartzun 0-11 Añorga
P 17/11/2018
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Goierri Gorri 4-0 Oiartzun
E 10/11/2018
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Oiartzun 0-0 Lagun Onak
G 01/11/2018
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Hernani 1-2 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

P 09/02/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Añorga B 1-5 Touring
G 27/01/2019
13:10h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Añorga B 4-1 Zumaiako
P 16/01/2019
18:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Añorga 6-0 Añorga B
P 12/01/2019
12:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Goierri Gorri 1-0 Añorga B
G 16/12/2018
12:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Añorga B 3-0 Lagun Onak
G 01/12/2018
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Hernani 0-2 Añorga B
P 24/11/2018
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Añorga B 1-2 Urola
G 17/11/2018
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Mariño 0-3 Añorga B
P 10/11/2018
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Tolosa 1-0 Añorga B
G 01/11/2018
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Añorga B 2-1 Zarautz



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14

Goierri Gorri 9-0 Lagun Onak
Zarautz 2-2 Mariño
Zumaiako 0-3 Urola
Añorga 9-2 Hernani
Touring 1-1 Tolosa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com