Martutene
Infantil
0 - 3 Añorga D
Infantil D
Escudo del Martutene

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 12 de enero de 2019
13:30h.

Escudo del Añorga D

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga D 6-2 Martutene

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARTUTENE

G 15/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Amara Berri 0-5 Martutene
P 01/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Martutene 0-6 Antigua Luberri
P 25/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 2-1 Martutene
P 10/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Usurbil 4-1 Martutene
G 03/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Martutene 10-0 Santo Tomas Lizeoa
P 27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga D 6-2 Martutene
G 20/10/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Martutene 3-0 Amara Berri

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA D

P 16/12/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Añorga D 2-4 Intxaurdi B
E 24/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Usurbil 1-1 Añorga D
G 17/11/2018
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga D 6-1 Santo Tomas Lizeoa
P 10/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Añorga D 3-4 Antigua Luberri
G 03/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Amara Berri 0-6 Añorga D
G 27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga D 6-2 Martutene
E 20/10/2018
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi B 2-2 Añorga D
P 12/05/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Goierri Gorri C 2-0 Añorga D
G 05/05/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Añorga D 9-2 Arizmendi
E 28/04/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Goierri Gorri 2-2 Añorga D




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9

Antigua Luberri 3-0 Amara Berri
Intxaurdi B 9-0 Santo Tomas Lizeoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com