Añorga D
Infantil D
10 - 0 Amara Berri
Infantil
Escudo del Añorga D

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10

lunes, 21 de enero de 2019
17:00h.

Escudo del Amara Berri

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Amara Berri 0-6 Añorga D

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA D

G 12/01/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Martutene 0-3 Añorga D
P 16/12/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Añorga D 2-4 Intxaurdi B
E 24/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Usurbil 1-1 Añorga D
G 17/11/2018
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga D 6-1 Santo Tomas Lizeoa
P 10/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Añorga D 3-4 Antigua Luberri
G 03/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Amara Berri 0-6 Añorga D
G 27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga D 6-2 Martutene
E 20/10/2018
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi B 2-2 Añorga D
P 12/05/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Goierri Gorri C 2-0 Añorga D
G 05/05/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Añorga D 9-2 Arizmendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMARA BERRI

P 12/01/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Antigua Luberri 3-0 Amara Berri
P 15/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Amara Berri 0-5 Martutene
P 01/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Amara Berri 2-6 Intxaurdi B
P 17/11/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Amara Berri 1-3 Usurbil
P 10/11/2018
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 3-2 Amara Berri
P 03/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Amara Berri 0-6 Añorga D
P 27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Amara Berri 1-4 Antigua Luberri
P 20/10/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Martutene 3-0 Amara Berri
P 12/05/2018
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Bergara 7-0 Amara Berri
P 05/05/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Zestoa 3-1 Amara Berri




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10

Usurbil 0-5 Intxaurdi B
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Martutene



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com