Martutene
Infantil
0 - 2 Usurbil
Infantil
Escudo del Martutene

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11

sábado, 26 de enero de 2019
13:30h.

Escudo del Usurbil

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Usurbil 4-1 Martutene

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARTUTENE

G 19/01/2019
14:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Martutene
P 12/01/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Martutene 0-3 Añorga D
G 15/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Amara Berri 0-5 Martutene
P 01/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Martutene 0-6 Antigua Luberri
P 25/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 2-1 Martutene
P 10/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Usurbil 4-1 Martutene
G 03/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Martutene 10-0 Santo Tomas Lizeoa
P 27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga D 6-2 Martutene
G 20/10/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Martutene 3-0 Amara Berri

ÚLTIMOS PARTIDOS: USURBIL

P 19/01/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Usurbil 0-5 Intxaurdi B
P 15/12/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Usurbil 3-4 Antigua Luberri
G 01/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Santo Tomas Lizeoa 1-5 Usurbil
E 24/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Usurbil 1-1 Añorga D
G 17/11/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Amara Berri 1-3 Usurbil
G 10/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Usurbil 4-1 Martutene
E 01/11/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi B 2-2 Usurbil
G 21/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Antigua Luberri 2-3 Usurbil
P 05/05/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Usurbil 1-3 Euskalduna
P 28/04/2018
17:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Arizmendi 5-0 Usurbil



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11

Amara Berri 4-0 Santo Tomas Lizeoa
Antigua Luberri 3-1 Añorga D



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com