Antigua Luberri
Infantil
0 - 6 Martutene
Infantil
Escudo del Antigua Luberri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14

sábado, 16 de febrero de 2019
09:00h.

Escudo del Martutene

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Martutene 0-6 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

G 09/02/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Antigua Luberri
P 02/02/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 1-0 Antigua Luberri
G 27/01/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Antigua Luberri 3-1 Añorga D
G 12/01/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Antigua Luberri 3-0 Amara Berri
G 15/12/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Usurbil 3-4 Antigua Luberri
G 01/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Martutene 0-6 Antigua Luberri
G 25/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Antigua Luberri 8-1 Santo Tomas Lizeoa
E 18/11/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Antigua Luberri 2-2 Intxaurdi B
G 10/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Añorga D 3-4 Antigua Luberri
G 27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Amara Berri 1-4 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARTUTENE

P 09/02/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Martutene 0-1 Intxaurdi B
P 26/01/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Martutene 0-2 Usurbil
G 19/01/2019
14:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Martutene
P 12/01/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Martutene 0-3 Añorga D
G 15/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Amara Berri 0-5 Martutene
P 01/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Martutene 0-6 Antigua Luberri
P 25/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 2-1 Martutene
P 10/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Usurbil 4-1 Martutene
G 03/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Martutene 10-0 Santo Tomas Lizeoa
P 27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga D 6-2 Martutene




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14

Usurbil 0-0 Santo Tomas Lizeoa
Intxaurdi B 4-3 Amara Berri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com