Aralar Intxurre
Infantil
3 - 2 Tolosa B
Infantil B
Escudo del Aralar Intxurre

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2

sábado, 27 de octubre de 2018
09:30h.

Escudo del Tolosa B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/01/2018
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Tolosa B 4-1 Aralar Intxurre
12/11/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Aralar Intxurre 1-0 Tolosa B
09/04/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Tolosa B 2-1 Aralar Intxurre
20/02/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Aralar Intxurre 0-5 Tolosa B
19/12/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Aralar Intxurre 2-1 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARALAR INTXURRE

E 20/10/2018
17:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Ostadar 1-1 Aralar Intxurre
G 05/05/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Aralar Intxurre 2-1 Danena
P 28/04/2018
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Goierri Gorri B 3-1 Aralar Intxurre
E 21/04/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Aralar Intxurre 1-1 Urnieta
G 24/03/2018
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Aralar Intxurre 4-0 Ostadar
G 17/03/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Danena 0-1 Aralar Intxurre
P 10/03/2018
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Aralar Intxurre 0-1 Goierri Gorri B
P 03/03/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Urnieta 3-2 Aralar Intxurre
P 17/02/2018
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Ostadar 3-1 Aralar Intxurre
G 03/02/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Aralar Intxurre 4-2 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA B

G 20/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Tolosa B 9-0 Danena
P 05/05/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Intxaurdi 3-0 Tolosa B
P 28/04/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Tolosa B 2-4 Astigarragako Mundarro
G 21/04/2018
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Tolosa B 3-2 Añorga C
P 14/04/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Urki B 4-2 Tolosa B
P 24/03/2018
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Tolosa B 0-3 Goierri Gorri C
P 17/03/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Tolosa B 0-5 Intxaurdi
E 10/03/2018
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Astigarragako Mundarro 2-2 Tolosa B
P 03/03/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga C 7-2 Tolosa B
P 24/02/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Tolosa B 1-4 Urki B




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2

Urnieta 0-1 Ostadar
Danena 1-9 Aizkorri Goierri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com