Ostadar
Infantil
5 - 3 Danena
Infantil
Escudo del Ostadar

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

sábado, 24 de noviembre de 2018
09:45h.

Escudo del Danena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/04/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Danena 2-1 Ostadar
10/03/2018
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Ostadar 1-0 Danena
17/12/2017
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Danena 3-1 Ostadar
22/10/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Ostadar 5-2 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSTADAR

P 17/11/2018
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Ostadar 0-4 Aizkorri Goierri
P 03/11/2018
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Ostadar 1-3 Tolosa B
G 27/10/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Urnieta 0-1 Ostadar
E 20/10/2018
17:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Ostadar 1-1 Aralar Intxurre
P 05/05/2018
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Ostadar 0-1 Urnieta
P 28/04/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Danena 2-1 Ostadar
P 15/04/2018
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Ostadar 1-4 Goierri Gorri B
P 24/03/2018
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Aralar Intxurre 4-0 Ostadar
P 17/03/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Urnieta 4-1 Ostadar
G 10/03/2018
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Ostadar 1-0 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

G 10/11/2018
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Danena 3-0 Urnieta
G 01/11/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 1-3 Danena
P 27/10/2018
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Danena 1-9 Aizkorri Goierri
P 20/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Tolosa B 9-0 Danena
P 05/05/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Aralar Intxurre 2-1 Danena
G 28/04/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Danena 2-1 Ostadar
P 21/04/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Danena 0-2 Goierri Gorri B
P 14/04/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Urnieta 1-0 Danena
P 17/03/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Danena 0-1 Aralar Intxurre
P 10/03/2018
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Ostadar 1-0 Danena



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

Tolosa B 7-0 Urnieta
Aizkorri Goierri 0-0 Euskalduna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com