Lagunak
Cadete
0 - 1 Oberena
Cadete
Escudo del Lagunak

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 1

sábado, 29 de septiembre de 2018
10:00h.

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/04/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Oberena 1-4 Lagunak
18/03/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Lagunak 5-0 Oberena
04/02/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Oberena 0-2 Lagunak
12/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Lagunak 7-3 Oberena
11/05/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Oberena 2-0 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

P 12/05/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 1-0 Lagunak
G 05/05/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Lagunak 2-1 Burladés
G 28/04/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Mulier 0-1 Lagunak
G 14/04/2018
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Lagunak 4-0 Izarra
P 24/03/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Lagunak 1-3 Kirol Sport
E 17/03/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Burladés 4-4 Lagunak
G 10/03/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Lagunak 5-1 Mulier
G 24/02/2018
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Izarra 0-3 Lagunak
G 16/02/2018
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Iruntxiki de Beriáin 0-9 Lagunak
G 27/01/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Lagunak 1-0 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

G 12/05/2018
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Alsasua 0-10 Oberena
G 28/04/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Oberena 18-0 Itaroa Huarte
P 21/04/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Castejón 7-1 Oberena
P 14/04/2018
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Oberena 1-4 Ardoi
G 24/03/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Oberena 20-1 Alsasua
G 10/03/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Itaroa Huarte 1-7 Oberena
P 03/03/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Oberena 1-7 Castejón
G 24/02/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Ardoi 3-4 Oberena
G 20/02/2018
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Alsasua 0-10 Oberena
G 17/02/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Oberena 10-0 Castejón B



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 1

Castejón 5-2 Burladés
Peña Sport 5-0 Beti Kozkor
Ardoi 0-0 Berriozar
Mulier 10-0 Lourdes



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com