Izarra
Cadete
0 - 2 Castejón
Cadete
Escudo del Izarra

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 2

domingo, 07 de octubre de 2018
11:15h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/04/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Izarra 3-0 Castejón
20/02/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 1-5 Izarra
19/12/2015
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 9
Izarra 5-0 Castejón
25/10/2015
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 2
Castejón 0-2 Izarra
13/04/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Castejón 0-5 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA

G 06/05/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Izarra 2-1 Kirol Sport
P 28/04/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Burladés 6-0 Izarra
P 21/04/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Izarra 1-2 Mulier
P 14/04/2018
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Lagunak 4-0 Izarra
P 17/03/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Kirol Sport 6-0 Izarra
E 11/03/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Izarra 2-2 Burladés
E 03/03/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Mulier 1-1 Izarra
P 24/02/2018
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Izarra 0-3 Lagunak
G 03/02/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Burladés B 0-10 Izarra
G 28/01/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Izarra 4-1 Iruntxiki de Beriáin

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 27/09/2018
18:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 1
Castejón 5-2 Burladés
G 26/05/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Final
Castejón 5-3 Beti Gazte
G 19/05/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales
Castejón 3-0 Amigó
G 05/05/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Castejón 7-0 Ardoi
G 29/04/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Alsasua 0-17 Castejón
G 21/04/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Castejón 7-1 Oberena
G 14/04/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Itaroa Huarte 0-14 Castejón
G 17/03/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Ardoi 1-2 Castejón
G 10/03/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 17-0 Alsasua
G 03/03/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Oberena 1-7 Castejón




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 2

Beti Kozkor 1-1 Lagunak
Burladés 0-0 Peña Sport
Oberena 2-3 Mulier
Lourdes 1-5 Ardoi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com