Castejón
Cadete
2 - 0 Peña Sport
Cadete
Escudo del Castejón

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 4

sábado, 20 de octubre de 2018
11:30h.

Escudo del Peña Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/04/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Peña Sport 1-4 Castejón
18/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Castejón 6-0 Peña Sport
26/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Peña Sport 0-4 Castejón
16/01/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 11
Peña Sport 5-3 Castejón
07/11/2015
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 4
Castejón 0-5 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 07/10/2018
11:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 2
Izarra 0-2 Castejón
G 27/09/2018
18:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 1
Castejón 5-2 Burladés
G 26/05/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Final
Castejón 5-3 Beti Gazte
G 19/05/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales
Castejón 3-0 Amigó
G 05/05/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Castejón 7-0 Ardoi
G 29/04/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Alsasua 0-17 Castejón
G 21/04/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Castejón 7-1 Oberena
G 14/04/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Itaroa Huarte 0-14 Castejón
G 17/03/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Ardoi 1-2 Castejón
G 10/03/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 17-0 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

G 13/10/2018
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 3
Peña Sport 1-0 Izarra
E 06/10/2018
11:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 2
Burladés 0-0 Peña Sport
G 29/09/2018
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 1
Peña Sport 5-0 Beti Kozkor
P 12/05/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Peña Sport 0-5 Amigó
G 05/05/2018
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Burladés B 0-20 Peña Sport
G 21/04/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Peña Sport 7-3 Castejón B
P 14/04/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Beti Gazte 8-0 Peña Sport
P 24/03/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Amigó 4-2 Peña Sport
G 17/03/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Peña Sport 13-1 Burladés B
G 03/03/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Castejón B 0-5 Peña Sport




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 4

Beti Kozkor 1-1 Ardoi
Izarra 0-3 Lagunak
Oberena 3-0 Berriozar
Burladés 1-2 Mulier



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com