Berriozar
Cadete
1 - 2 Mulier
Cadete
Escudo del Berriozar

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 11

domingo, 23 de diciembre de 2018
12:30h.

Escudo del Mulier

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/03/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Mulier 9-2 Berriozar
08/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Berriozar 2-9 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOZAR

P 01/12/2018
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 10
Lagunak 5-0 Berriozar
P 24/11/2018
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 9
Berriozar 0-2 Peña Sport
P 17/11/2018
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 8
Castejón 5-1 Berriozar
G 11/11/2018
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 7
Berriozar 4-1 Izarra
P 03/11/2018
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 6
Burladés 3-0 Berriozar
P 28/10/2018
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 5
Berriozar 0-3 Beti Kozkor
P 20/10/2018
12:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 4
Oberena 3-0 Berriozar
G 13/10/2018
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 3
Berriozar 4-3 Lourdes
E 29/09/2018
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 1
Ardoi 0-0 Berriozar
E 12/05/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Beti Kozkor 0-0 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER

G 02/12/2018
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 10
Mulier 4-0 Ardoi
E 17/11/2018
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 8
Lagunak 2-2 Mulier
E 10/11/2018
18:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 7
Mulier 1-1 Peña Sport
P 04/11/2018
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 6
Castejón 3-1 Mulier
G 27/10/2018
20:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 5
Mulier 5-0 Izarra
G 21/10/2018
19:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 4
Burladés 1-2 Mulier
G 14/10/2018
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 3
Mulier 4-0 Beti Kozkor
G 06/10/2018
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 2
Oberena 2-3 Mulier
G 30/09/2018
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 1
Mulier 10-0 Lourdes
P 14/05/2018
19:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Mulier 2-4 Burladés



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 11

Beti Kozkor 0-6 Castejón
Oberena 0-3 Peña Sport
Burladés 7-1 Izarra
Lourdes 0-1 Lagunak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com