Castejón
Cadete
5 - 0 Lourdes
Cadete
Escudo del Castejón

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 20

sábado, 16 de marzo de 2019
10:30h.

Escudo del Lourdes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/11/2018
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 9
Lourdes 0-12 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 09/03/2019
12:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 19
Berriozar 2-7 Castejón
E 02/03/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 18
Castejón 1-1 Ardoi
P 23/02/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 17
Mulier 2-1 Castejón
G 16/02/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 16
Castejón 4-1 Lagunak
G 19/01/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 13
Castejón 5-0 Izarra
P 12/01/2019
11:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 12
Burladés 1-0 Castejón
G 15/12/2018
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 11
Beti Kozkor 0-6 Castejón
G 01/12/2018
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 10
Castejón 3-2 Oberena
G 25/11/2018
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 9
Lourdes 0-12 Castejón
G 17/11/2018
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 8
Castejón 5-1 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: LOURDES

E 10/03/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 19
Lourdes 0-0 Izarra
E 03/03/2019
11:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 18
Burladés 2-2 Lourdes
P 23/02/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 17
Lourdes 0-3 Beti Kozkor
P 17/02/2019
17:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 16
Oberena 3-0 Lourdes
G 26/01/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 14
Lourdes 1-0 Berriozar
P 20/01/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 13
Ardoi 3-1 Lourdes
P 13/01/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 12
Lourdes 0-4 Mulier
P 22/12/2018
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 11
Lourdes 0-1 Lagunak
P 01/12/2018
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 10
Peña Sport 3-0 Lourdes
P 25/11/2018
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 9
Lourdes 0-12 Castejón




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 20

Lagunak 1-1 Ardoi
Izarra 1-2 Oberena
Peña Sport 1-0 Berriozar
Burladés 2-0 Beti Kozkor



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com