Iruntxiki de Beriáin
Cadete
0 - 5 Castejón B
Cadete B
Escudo del Iruntxiki de Beriáin

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 15 de diciembre de 2018
12:30h.

Escudo del Castejón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/04/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Iruntxiki de Beriáin 0-12 Castejón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: IRUNTXIKI DE BERIÁIN

P 01/12/2018
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Ardoi B 3-0 Iruntxiki de Beriáin
P 25/11/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Mulier B 12-0 Iruntxiki de Beriáin
P 17/11/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Amigó B
P 10/11/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 13-0 Iruntxiki de Beriáin
P 04/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Iruntxiki de Beriáin 0-2 Berriozar B
P 28/10/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Izarra B 2-0 Iruntxiki de Beriáin
P 05/05/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Iruntxiki de Beriáin 0-9 Gazte Berriak
E 01/05/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Beti Kozkor 2-2 Iruntxiki de Beriáin
P 21/04/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Iruntxiki de Beriáin 0-1 Berriozar
P 14/04/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Ardoi B 5-0 Iruntxiki de Beriáin

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

P 01/12/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 1-9 Mulier B
E 24/11/2018
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Amigó B 4-4 Castejón B
P 17/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Castejón B 1-9 Kirol Sport
G 10/11/2018
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Berriozar B 1-8 Castejón B
G 04/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Castejón B 3-0 Izarra B
G 27/10/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Ardoi B 1-10 Castejón B
P 12/05/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Castejón B 1-14 Beti Gazte
P 05/05/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Amigó 5-2 Castejón B
G 29/04/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Castejón B 6-1 Burladés B
P 21/04/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Peña Sport 7-3 Castejón B



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7

Kirol Sport 17-0 Ardoi B
Amigó B 2-2 Berriozar B
Mulier B 5-0 Izarra B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com