Izarra B
Cadete B
3 - 1 Castejón B
Cadete B
Escudo del Izarra B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9

domingo, 13 de enero de 2019
11:30h.

Escudo del Castejón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Castejón B 3-0 Izarra B

ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA B

G 22/12/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Izarra B
P 16/12/2018
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Mulier B 5-0 Izarra B
G 01/12/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Izarra B 1-0 Amigó B
P 24/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Kirol Sport 9-0 Izarra B
G 18/11/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Izarra B 7-0 Berriozar B
G 11/11/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Ardoi B 0-6 Izarra B
P 04/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Castejón B 3-0 Izarra B
G 28/10/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Izarra B 2-0 Iruntxiki de Beriáin

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

G 22/12/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Castejón B 6-1 Ardoi B
G 15/12/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Castejón B
P 01/12/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 1-9 Mulier B
E 24/11/2018
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Amigó B 4-4 Castejón B
P 17/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Castejón B 1-9 Kirol Sport
G 10/11/2018
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Berriozar B 1-8 Castejón B
G 04/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Castejón B 3-0 Izarra B
G 27/10/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Ardoi B 1-10 Castejón B
P 12/05/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Castejón B 1-14 Beti Gazte
P 05/05/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Amigó 5-2 Castejón B




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9

Kirol Sport 1-0 Mulier B
Ardoi B 1-5 Amigó B
Berriozar B 3-0 Iruntxiki de Beriáin



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com