Kirol Sport
Cadete
8 - 1 Castejón B
Cadete B
Escudo del Kirol Sport

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11

sábado, 26 de enero de 2019
11:00h.

Escudo del Castejón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Castejón B 1-9 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 19/01/2019
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Iruntxiki de Beriáin 0-9 Kirol Sport
G 12/01/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Kirol Sport 1-0 Mulier B
G 17/12/2018
18:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Amigó B 0-8 Kirol Sport
G 15/12/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Kirol Sport 17-0 Ardoi B
G 01/12/2018
16:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Berriozar B 0-15 Kirol Sport
G 24/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Kirol Sport 9-0 Izarra B
G 17/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Castejón B 1-9 Kirol Sport
G 10/11/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 13-0 Iruntxiki de Beriáin
G 04/11/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Mulier B 1-2 Kirol Sport
G 27/10/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 10-0 Amigó B

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

G 19/01/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Castejón B 8-0 Berriozar B
P 13/01/2019
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Izarra B 3-1 Castejón B
G 22/12/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Castejón B 6-1 Ardoi B
G 15/12/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Castejón B
P 01/12/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 1-9 Mulier B
E 24/11/2018
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Amigó B 4-4 Castejón B
P 17/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Castejón B 1-9 Kirol Sport
G 10/11/2018
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Berriozar B 1-8 Castejón B
G 04/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Castejón B 3-0 Izarra B
G 27/10/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Ardoi B 1-10 Castejón B




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11

Ardoi B 0-23 Mulier B
Amigó B 7-0 Iruntxiki de Beriáin
Berriozar B 0-8 Izarra B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com