Lantarón
Infantil
5 - 2 Alegría
Infantil
Escudo del Lantarón

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1

sábado, 10 de noviembre de 2018
12:30h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 5-0 Alegría
20/01/2018
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-7 Lantarón
06/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 0-1 Alegría
04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 1-2 Lantarón
20/12/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Alegría 1-5 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 12/05/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón 3-0 River Vitoria
P 21/04/2018
09:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alavés 3-0 Lantarón
G 14/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 5-0 Alegría
G 24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 1-2 Lantarón
G 17/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 6-0 Altzarrate
G 11/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lantarón 3-0 Altzarrate B
P 03/03/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lakua 1-0 Lantarón
G 24/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 2-0 Gasteizko Neskak
G 17/02/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Ariznabarra 3-6 Lantarón
G 10/02/2018
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate B 0-8 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 12/05/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 2-0 Alegría
P 21/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 0-3 Aurrera Vitoria
P 14/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 5-0 Alegría
P 24/03/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Alegría 1-2 Altzarrate B
P 17/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lakua 8-0 Alegría
P 10/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-5 Gasteizko Neskak
P 03/03/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Ariznabarra 2-1 Alegría
P 24/02/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-8 River Vitoria
E 23/02/2018
18:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 3-3 Altzarrate
P 17/02/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 7-0 Alegría



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1

Aurrera Vitoria 2-6 Alavés
Gorbeialdea 0-1 Altzarrate
Lakua 2-0 Mercedarias
Ariznabarra 0-1 River Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com