Aurrera Vitoria
Infantil
2 - 0 Lantarón
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3

sábado, 24 de noviembre de 2018
11:00h.

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 1-2 Lantarón
13/01/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria
01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-14 Aurrera Vitoria
14/05/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lantarón 2-11 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 17/11/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 1-4 Aurrera Vitoria
P 10/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-6 Alavés
P 12/05/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria 0-1 Alavés
G 21/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 0-3 Aurrera Vitoria
G 14/04/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria 8-0 Altzarrate
P 24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 1-2 Lantarón
G 17/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate B 0-3 Aurrera Vitoria
P 10/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria 0-1 Lakua
G 03/03/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Gasteizko Neskak 0-1 Aurrera Vitoria
G 24/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-0 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 17/11/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 5-1 Lantarón
G 10/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 5-2 Alegría
G 12/05/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón 3-0 River Vitoria
P 21/04/2018
09:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alavés 3-0 Lantarón
G 14/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 5-0 Alegría
G 24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 1-2 Lantarón
G 17/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 6-0 Altzarrate
G 11/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lantarón 3-0 Altzarrate B
P 03/03/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lakua 1-0 Lantarón
G 24/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 2-0 Gasteizko Neskak



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3

River Vitoria 7-1 Mercedarias
Lakua 1-2 Alegría
Gorbeialdea 1-9 Alavés
Ariznabarra 0-4 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com