Alegría
Infantil
3 - 0 Ariznabarra
Infantil
Escudo del Alegría

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4

sábado, 1 de diciembre de 2018
12:00h.

Escudo del Ariznabarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/03/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Ariznabarra 2-1 Alegría
25/11/2017
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 3-2 Ariznabarra
08/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Ariznabarra 1-2 Alegría
28/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-0 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-2 Alegría
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 3-0 Gorbeialdea
P 10/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 5-2 Alegría
P 12/05/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 2-0 Alegría
P 21/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 0-3 Aurrera Vitoria
P 14/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 5-0 Alegría
P 24/03/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Alegría 1-2 Altzarrate B
P 17/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lakua 8-0 Alegría
P 10/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-5 Gasteizko Neskak
P 03/03/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Ariznabarra 2-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 24/11/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 0-4 Altzarrate
G 17/11/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 1-2 Ariznabarra
P 10/11/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Ariznabarra 0-1 River Vitoria
P 12/05/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate B 1-0 Ariznabarra
P 21/04/2018
13:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Ariznabarra 0-7 Lakua
P 14/04/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak 1-0 Ariznabarra
P 24/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Altzarrate 3-2 Ariznabarra
P 17/03/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Ariznabarra 0-4 River Vitoria
P 10/03/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alavés 8-0 Ariznabarra
G 03/03/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Ariznabarra 2-1 Alegría



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4

Alavés 8-0 Lakua
Mercedarias 1-9 Aurrera Vitoria
Altzarrate 1-1 River Vitoria
Lantarón 5-0 Gorbeialdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com