Lakua
Infantil
1 - 1 Lantarón
Infantil
Escudo del Lakua

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5

sábado, 15 de diciembre de 2018
11:00h.

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/03/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lakua 1-0 Lantarón
25/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón 4-2 Lakua
18/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 7-3 Lantarón
17/12/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 2-4 Lakua
19/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 7-1 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 01/12/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alavés 8-0 Lakua
P 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-2 Alegría
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 0-5 Lakua
G 10/11/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-0 Mercedarias
G 12/05/2018
14:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lakua 3-0 Gasteizko Neskak
G 21/04/2018
13:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Ariznabarra 0-7 Lakua
G 14/04/2018
14:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 4-1 River Vitoria
P 24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Alavés 3-2 Lakua
G 17/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lakua 8-0 Alegría
G 10/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria 0-1 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 5-0 Gorbeialdea
P 24/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-0 Lantarón
P 17/11/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 5-1 Lantarón
G 10/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 5-2 Alegría
G 12/05/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón 3-0 River Vitoria
P 21/04/2018
09:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alavés 3-0 Lantarón
G 14/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 5-0 Alegría
G 24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 1-2 Lantarón
G 17/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 6-0 Altzarrate
G 11/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lantarón 3-0 Altzarrate B



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5

River Vitoria 6-2 Alegría
Mercedarias 2-1 Altzarrate
Aurrera Vitoria 6-0 Gorbeialdea
Ariznabarra 0-8 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com