Lantarón
Infantil
5 - 1 Ariznabarra
Infantil
Escudo del Lantarón

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6

sábado, 12 de enero de 2019
11:00h.

Escudo del Ariznabarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/02/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Ariznabarra 3-6 Lantarón
11/11/2017
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 8-0 Ariznabarra
11/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-0 Ariznabarra
26/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 1-4 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

E 15/12/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 1-1 Lantarón
G 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 5-0 Gorbeialdea
P 24/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-0 Lantarón
P 17/11/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 5-1 Lantarón
G 10/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 5-2 Alegría
G 12/05/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón 3-0 River Vitoria
P 21/04/2018
09:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alavés 3-0 Lantarón
G 14/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 5-0 Alegría
G 24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 1-2 Lantarón
G 17/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 6-0 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 15/12/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 0-8 Alavés
P 01/12/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 3-0 Ariznabarra
P 24/11/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 0-4 Altzarrate
G 17/11/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 1-2 Ariznabarra
P 10/11/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Ariznabarra 0-1 River Vitoria
P 12/05/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate B 1-0 Ariznabarra
P 21/04/2018
13:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Ariznabarra 0-7 Lakua
P 14/04/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak 1-0 Ariznabarra
P 24/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Altzarrate 3-2 Ariznabarra
P 17/03/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Ariznabarra 0-4 River Vitoria




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6

Alavés 8-0 River Vitoria
Altzarrate 1-5 Aurrera Vitoria
Alegría 4-0 Mercedarias
Gorbeialdea 1-9 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com