Altzarrate
Infantil
1 - 3 Alegría
Infantil
Escudo del Altzarrate

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7

sábado, 19 de enero de 2019
12:30h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/05/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 2-0 Alegría
23/02/2018
18:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 3-3 Altzarrate
18/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 6-0 Alegría
12/11/2016
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 2-4 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 12/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 1-5 Aurrera Vitoria
P 15/12/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Mercedarias 2-1 Altzarrate
E 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 1-1 River Vitoria
G 24/11/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 0-4 Altzarrate
P 17/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 0-5 Lakua
G 10/11/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Gorbeialdea 0-1 Altzarrate
G 12/05/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 2-0 Alegría
P 21/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Gasteizko Neskak 6-0 Altzarrate
P 14/04/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria 8-0 Altzarrate
G 24/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Altzarrate 3-2 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 12/01/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 4-0 Mercedarias
P 15/12/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 6-2 Alegría
G 01/12/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 3-0 Ariznabarra
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-2 Alegría
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 3-0 Gorbeialdea
P 10/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 5-2 Alegría
P 12/05/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 2-0 Alegría
P 21/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 0-3 Aurrera Vitoria
P 14/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 5-0 Alegría
P 24/03/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Alegría 1-2 Altzarrate B



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7

River Vitoria 2-1 Lantarón
Mercedarias 0-8 Alavés
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
Ariznabarra 1-1 Gorbeialdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com