River Vitoria
Infantil
2 - 1 Lantarón
Infantil
Escudo del River Vitoria

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7

sábado, 19 de enero de 2019
09:30h.

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/05/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón 3-0 River Vitoria
03/02/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
River Vitoria 4-0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

P 12/01/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alavés 8-0 River Vitoria
G 15/12/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 6-2 Alegría
E 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 1-1 River Vitoria
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
River Vitoria 7-1 Mercedarias
P 17/11/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 1-4 Aurrera Vitoria
G 10/11/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Ariznabarra 0-1 River Vitoria
P 12/05/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón 3-0 River Vitoria
G 21/04/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
River Vitoria 5-0 Altzarrate B
P 14/04/2018
14:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 4-1 River Vitoria
G 24/03/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
River Vitoria 3-1 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 12/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 5-1 Ariznabarra
E 15/12/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 1-1 Lantarón
G 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 5-0 Gorbeialdea
P 24/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-0 Lantarón
P 17/11/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 5-1 Lantarón
G 10/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 5-2 Alegría
G 12/05/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón 3-0 River Vitoria
P 21/04/2018
09:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alavés 3-0 Lantarón
G 14/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 5-0 Alegría
G 24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 1-2 Lantarón



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7

Mercedarias 0-8 Alavés
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
Altzarrate 1-3 Alegría
Ariznabarra 1-1 Gorbeialdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com