Aurrera Vitoria
Infantil
3 - 1 Lakua
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7

sábado, 19 de enero de 2019
11:00h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria 0-1 Lakua
10/02/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 3-4 Aurrera Vitoria
04/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 0-9 Aurrera Vitoria
19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9-0 Lakua
23/04/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lakua 0-4 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 12/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 1-5 Aurrera Vitoria
G 15/12/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6-0 Gorbeialdea
G 01/12/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 1-9 Aurrera Vitoria
G 24/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-0 Lantarón
G 17/11/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 1-4 Aurrera Vitoria
P 10/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-6 Alavés
P 12/05/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria 0-1 Alavés
G 21/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 0-3 Aurrera Vitoria
G 14/04/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria 8-0 Altzarrate
P 24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 1-2 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 12/01/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gorbeialdea 1-9 Lakua
E 15/12/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 1-1 Lantarón
P 01/12/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alavés 8-0 Lakua
P 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-2 Alegría
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 0-5 Lakua
G 10/11/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-0 Mercedarias
G 12/05/2018
14:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lakua 3-0 Gasteizko Neskak
G 21/04/2018
13:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Ariznabarra 0-7 Lakua
G 14/04/2018
14:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 4-1 River Vitoria
P 24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Alavés 3-2 Lakua



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7

River Vitoria 2-1 Lantarón
Mercedarias 0-8 Alavés
Altzarrate 1-3 Alegría
Ariznabarra 1-1 Gorbeialdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com