Aurrera Vitoria
Infantil
1 - 2 Alegría
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8

sábado, 26 de enero de 2019
11:00h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 0-3 Aurrera Vitoria
27/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 4-0 Alegría
18/03/2017
11:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-9 Aurrera Vitoria
17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria 1-0 Alegría
26/01/2016
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria 5-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 19/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
G 12/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 1-5 Aurrera Vitoria
G 15/12/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6-0 Gorbeialdea
G 01/12/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 1-9 Aurrera Vitoria
G 24/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-0 Lantarón
G 17/11/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 1-4 Aurrera Vitoria
P 10/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-6 Alavés
P 12/05/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria 0-1 Alavés
G 21/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 0-3 Aurrera Vitoria
G 14/04/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria 8-0 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 19/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 1-3 Alegría
G 12/01/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 4-0 Mercedarias
P 15/12/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 6-2 Alegría
G 01/12/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 3-0 Ariznabarra
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-2 Alegría
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 3-0 Gorbeialdea
P 10/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 5-2 Alegría
P 12/05/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 2-0 Alegría
P 21/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 0-3 Aurrera Vitoria
P 14/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 5-0 Alegría



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8

Gorbeialdea 1-1 River Vitoria
Lantarón 6-1 Mercedarias
Lakua 7-0 Ariznabarra
Alavés 8-0 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com