Altzarrate
Infantil
1 - 5 Lantarón
Infantil
Escudo del Altzarrate

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

sábado, 2 de marzo de 2019
11:30h.

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 6-0 Altzarrate
16/12/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Altzarrate 0-8 Lantarón
13/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 6-0 Lantarón
11/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 1-4 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

G 23/02/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 4-1 Ariznabarra
P 16/02/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 7-0 Altzarrate
P 09/02/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 0-1 Gorbeialdea
P 26/01/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alavés 8-0 Altzarrate
P 19/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 1-3 Alegría
P 12/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 1-5 Aurrera Vitoria
P 15/12/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Mercedarias 2-1 Altzarrate
E 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 1-1 River Vitoria
G 24/11/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 0-4 Altzarrate
P 17/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 0-5 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 23/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 2-0 Aurrera Vitoria
P 16/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 0-4 Alavés
G 09/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alegría 1-4 Lantarón
G 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 6-1 Mercedarias
P 19/01/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 2-1 Lantarón
G 12/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 5-1 Ariznabarra
E 15/12/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 1-1 Lantarón
G 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 5-0 Gorbeialdea
P 24/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-0 Lantarón
P 17/11/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 5-1 Lantarón



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

River Vitoria 2-2 Lakua
Ariznabarra 0-5 Aurrera Vitoria
Alegría 0-7 Alavés
Mercedarias 1-1 Gorbeialdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com