River Vitoria
Infantil
2 - 2 Lakua
Infantil
Escudo del River Vitoria

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

sábado, 2 de marzo de 2019
10:30h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/04/2018
14:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 4-1 River Vitoria
20/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 4-2 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

G 23/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Mercedarias 0-3 River Vitoria
P 16/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 3-2 River Vitoria
E 09/02/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 1-1 Ariznabarra
E 26/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gorbeialdea 1-1 River Vitoria
G 19/01/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 2-1 Lantarón
P 12/01/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alavés 8-0 River Vitoria
G 15/12/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 6-2 Alegría
E 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 1-1 River Vitoria
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
River Vitoria 7-1 Mercedarias
P 17/11/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 1-4 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 23/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 1-7 Lakua
G 16/02/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 7-0 Altzarrate
G 09/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-5 Lakua
G 26/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-0 Ariznabarra
P 19/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
G 12/01/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gorbeialdea 1-9 Lakua
E 15/12/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 1-1 Lantarón
P 01/12/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alavés 8-0 Lakua
P 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-2 Alegría
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 0-5 Lakua



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

Ariznabarra 0-5 Aurrera Vitoria
Alegría 0-7 Alavés
Altzarrate 1-5 Lantarón
Mercedarias 1-1 Gorbeialdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com