Alegría
Infantil
1 - 4 Lantarón
Infantil
Escudo del Alegría

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10

sábado, 9 de febrero de 2019
11:30h.

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 5-2 Alegría
14/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 5-0 Alegría
20/01/2018
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-7 Lantarón
06/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 0-1 Alegría
04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 1-2 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 1-2 Alegría
G 19/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 1-3 Alegría
G 12/01/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 4-0 Mercedarias
P 15/12/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 6-2 Alegría
G 01/12/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 3-0 Ariznabarra
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-2 Alegría
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 3-0 Gorbeialdea
P 10/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 5-2 Alegría
P 12/05/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 2-0 Alegría
P 21/04/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 0-3 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 6-1 Mercedarias
P 19/01/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 2-1 Lantarón
G 12/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 5-1 Ariznabarra
E 15/12/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 1-1 Lantarón
G 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 5-0 Gorbeialdea
P 24/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-0 Lantarón
P 17/11/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 5-1 Lantarón
G 10/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 5-2 Alegría
G 12/05/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón 3-0 River Vitoria
P 21/04/2018
09:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alavés 3-0 Lantarón




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10

River Vitoria 1-1 Ariznabarra
Mercedarias 0-5 Lakua
Alavés 2-0 Aurrera Vitoria
Altzarrate 0-1 Gorbeialdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com