Ariznabarra
Infantil
1 - 1 Mercedarias
Infantil
Escudo del Ariznabarra

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11

sábado, 16 de febrero de 2019
13:15h.

Escudo del Mercedarias

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/11/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 1-2 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

E 09/02/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 1-1 Ariznabarra
P 26/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-0 Ariznabarra
E 19/01/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 1-1 Gorbeialdea
P 12/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 5-1 Ariznabarra
P 15/12/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 0-8 Alavés
P 01/12/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 3-0 Ariznabarra
P 24/11/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 0-4 Altzarrate
G 17/11/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 1-2 Ariznabarra
P 10/11/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Ariznabarra 0-1 River Vitoria
P 12/05/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate B 1-0 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

P 09/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-5 Lakua
P 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 6-1 Mercedarias
P 19/01/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Mercedarias 0-8 Alavés
P 12/01/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 4-0 Mercedarias
G 15/12/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Mercedarias 2-1 Altzarrate
P 01/12/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 1-9 Aurrera Vitoria
P 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
River Vitoria 7-1 Mercedarias
P 17/11/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 1-2 Ariznabarra
P 10/11/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-0 Mercedarias




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11

Lakua 7-0 Altzarrate
Lantarón 0-4 Alavés
Aurrera Vitoria 3-2 River Vitoria
Gorbeialdea 0-3 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com