Gorbeialdea
Infantil
0 - 3 Alegría
Infantil

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11

sábado, 16 de febrero de 2019
12:00h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 3-0 Gorbeialdea

ÚLTIMOS PARTIDOS: GORBEIALDEA

G 09/02/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 0-1 Gorbeialdea
E 26/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gorbeialdea 1-1 River Vitoria
E 19/01/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 1-1 Gorbeialdea
P 12/01/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gorbeialdea 1-9 Lakua
P 15/12/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6-0 Gorbeialdea
P 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 5-0 Gorbeialdea
P 24/11/2018
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Gorbeialdea 1-9 Alavés
P 17/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 3-0 Gorbeialdea
P 10/11/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Gorbeialdea 0-1 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 09/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alegría 1-4 Lantarón
G 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 1-2 Alegría
G 19/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 1-3 Alegría
G 12/01/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 4-0 Mercedarias
P 15/12/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 6-2 Alegría
G 01/12/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 3-0 Ariznabarra
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-2 Alegría
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 3-0 Gorbeialdea
P 10/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 5-2 Alegría
P 12/05/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 2-0 Alegría




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11

Lakua 7-0 Altzarrate
Lantarón 0-4 Alavés
Aurrera Vitoria 3-2 River Vitoria
Ariznabarra 1-1 Mercedarias



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com