Mercedarias
Infantil
0 - 3 River Vitoria
Infantil
Escudo del Mercedarias

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12

sábado, 23 de febrero de 2019
11:00h.

Escudo del River Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
River Vitoria 7-1 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

E 16/02/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 1-1 Mercedarias
P 09/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-5 Lakua
P 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 6-1 Mercedarias
P 19/01/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Mercedarias 0-8 Alavés
P 12/01/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 4-0 Mercedarias
G 15/12/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Mercedarias 2-1 Altzarrate
P 01/12/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 1-9 Aurrera Vitoria
P 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
River Vitoria 7-1 Mercedarias
P 17/11/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 1-2 Ariznabarra
P 10/11/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-0 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

P 16/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 3-2 River Vitoria
E 09/02/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 1-1 Ariznabarra
E 26/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gorbeialdea 1-1 River Vitoria
G 19/01/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 2-1 Lantarón
P 12/01/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alavés 8-0 River Vitoria
G 15/12/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 6-2 Alegría
E 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 1-1 River Vitoria
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
River Vitoria 7-1 Mercedarias
P 17/11/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 1-4 Aurrera Vitoria
G 10/11/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Ariznabarra 0-1 River Vitoria



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12

Lantarón 2-0 Aurrera Vitoria
Alegría 1-7 Lakua
Altzarrate 4-1 Ariznabarra
Alavés 9-1 Gorbeialdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com