Alegría
Infantil
1 - 7 Lakua
Infantil
Escudo del Alegría

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12

sábado, 23 de febrero de 2019
11:30h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-2 Alegría
17/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lakua 8-0 Alegría
16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 1-9 Lakua
13/05/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alegría 0-2 Lakua
11/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 2-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 16/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gorbeialdea 0-3 Alegría
P 09/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alegría 1-4 Lantarón
G 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 1-2 Alegría
G 19/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 1-3 Alegría
G 12/01/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 4-0 Mercedarias
P 15/12/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 6-2 Alegría
G 01/12/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 3-0 Ariznabarra
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-2 Alegría
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 3-0 Gorbeialdea
P 10/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 5-2 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 16/02/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 7-0 Altzarrate
G 09/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-5 Lakua
G 26/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-0 Ariznabarra
P 19/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
G 12/01/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gorbeialdea 1-9 Lakua
E 15/12/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 1-1 Lantarón
P 01/12/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alavés 8-0 Lakua
P 24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-2 Alegría
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 0-5 Lakua
G 10/11/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-0 Mercedarias




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12

Mercedarias 0-3 River Vitoria
Lantarón 2-0 Aurrera Vitoria
Altzarrate 4-1 Ariznabarra
Alavés 9-1 Gorbeialdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com