Gorbeialdea
Infantil
0 - 6 Lantarón
Infantil

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13

sábado, 9 de marzo de 2019
11:00h.

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 5-0 Gorbeialdea

ÚLTIMOS PARTIDOS: GORBEIALDEA

E 02/03/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 1-1 Gorbeialdea
P 23/02/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alavés 9-1 Gorbeialdea
P 16/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gorbeialdea 0-3 Alegría
G 09/02/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 0-1 Gorbeialdea
E 26/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gorbeialdea 1-1 River Vitoria
E 19/01/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 1-1 Gorbeialdea
P 12/01/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gorbeialdea 1-9 Lakua
P 15/12/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6-0 Gorbeialdea
P 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 5-0 Gorbeialdea
P 24/11/2018
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Gorbeialdea 1-9 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 02/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 1-5 Lantarón
G 23/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 2-0 Aurrera Vitoria
P 16/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 0-4 Alavés
G 09/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alegría 1-4 Lantarón
G 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 6-1 Mercedarias
P 19/01/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 2-1 Lantarón
G 12/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 5-1 Ariznabarra
E 15/12/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 1-1 Lantarón
G 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 5-0 Gorbeialdea
P 24/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-0 Lantarón




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13

Aurrera Vitoria 6-0 Mercedarias
River Vitoria 3-0 Altzarrate
Ariznabarra 0-1 Alegría
Lakua 0-5 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com