Alegría
Infantil
3 - 1 River Vitoria
Infantil
Escudo del Alegría

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14

sábado, 16 de marzo de 2019
11:30h.

Escudo del River Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/12/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 6-2 Alegría
24/02/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-8 River Vitoria
18/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 8-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Alegría
P 02/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-7 Alavés
P 23/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 1-7 Lakua
G 16/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gorbeialdea 0-3 Alegría
P 09/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alegría 1-4 Lantarón
G 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 1-2 Alegría
G 19/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 1-3 Alegría
G 12/01/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 4-0 Mercedarias
P 15/12/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 6-2 Alegría
G 01/12/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 3-0 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

G 09/03/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
River Vitoria 3-0 Altzarrate
E 02/03/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
River Vitoria 2-2 Lakua
G 23/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Mercedarias 0-3 River Vitoria
P 16/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 3-2 River Vitoria
E 09/02/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 1-1 Ariznabarra
E 26/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gorbeialdea 1-1 River Vitoria
G 19/01/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 2-1 Lantarón
P 12/01/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alavés 8-0 River Vitoria
G 15/12/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 6-2 Alegría
E 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 1-1 River Vitoria



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14

Alavés 8-0 Ariznabarra
Lantarón 6-1 Lakua
Gorbeialdea 0-3 Aurrera Vitoria
Altzarrate 8-0 Mercedarias



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com