Lantarón
Infantil
6 - 1 Lakua
Infantil
Escudo del Lantarón

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14

sábado, 16 de marzo de 2019
11:00h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/12/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 1-1 Lantarón
03/03/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lakua 1-0 Lantarón
25/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón 4-2 Lakua
18/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 7-3 Lantarón
17/12/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 2-4 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 09/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Gorbeialdea 0-6 Lantarón
G 02/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 1-5 Lantarón
G 23/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 2-0 Aurrera Vitoria
P 16/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 0-4 Alavés
G 09/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alegría 1-4 Lantarón
G 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 6-1 Mercedarias
P 19/01/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 2-1 Lantarón
G 12/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 5-1 Ariznabarra
E 15/12/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 1-1 Lantarón
G 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 5-0 Gorbeialdea

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 0-5 Alavés
E 02/03/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
River Vitoria 2-2 Lakua
G 23/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 1-7 Lakua
G 16/02/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 7-0 Altzarrate
G 09/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-5 Lakua
G 26/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-0 Ariznabarra
P 19/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
G 12/01/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gorbeialdea 1-9 Lakua
E 15/12/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 1-1 Lantarón
P 01/12/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alavés 8-0 Lakua




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14

Alavés 8-0 Ariznabarra
Gorbeialdea 0-3 Aurrera Vitoria
Alegría 3-1 River Vitoria
Altzarrate 8-0 Mercedarias



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com