Gorbeialdea
Infantil
1 - 2 Ariznabarra
Infantil

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16

sábado, 30 de marzo de 2019
11:00h.

Escudo del Ariznabarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/01/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 1-1 Gorbeialdea

ÚLTIMOS PARTIDOS: GORBEIALDEA

P 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua 5-0 Gorbeialdea
P 16/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gorbeialdea 0-3 Aurrera Vitoria
P 09/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Gorbeialdea 0-6 Lantarón
E 02/03/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 1-1 Gorbeialdea
P 23/02/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alavés 9-1 Gorbeialdea
P 16/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gorbeialdea 0-3 Alegría
G 09/02/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 0-1 Gorbeialdea
E 26/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gorbeialdea 1-1 River Vitoria
E 19/01/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 1-1 Gorbeialdea
P 12/01/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gorbeialdea 1-9 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Ariznabarra 1-3 Lantarón
P 16/03/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Alavés 8-0 Ariznabarra
P 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Alegría
P 02/03/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Ariznabarra 0-5 Aurrera Vitoria
P 23/02/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 4-1 Ariznabarra
E 16/02/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 1-1 Mercedarias
E 09/02/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 1-1 Ariznabarra
P 26/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-0 Ariznabarra
E 19/01/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 1-1 Gorbeialdea
P 12/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 5-1 Ariznabarra



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16

Alavés 8-0 Mercedarias
Lantarón 4-0 River Vitoria
Alegría 4-2 Altzarrate
Lakua 0-4 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com