River Vitoria
Infantil
0 - 0 Gorbeialdea
Infantil
Escudo del River Vitoria

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 6 de abril de 2019
11:30h.


ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gorbeialdea 1-1 River Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

P 30/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 4-0 River Vitoria
P 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
River Vitoria 0-8 Alavés
P 16/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 3-1 River Vitoria
G 09/03/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
River Vitoria 3-0 Altzarrate
E 02/03/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
River Vitoria 2-2 Lakua
G 23/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Mercedarias 0-3 River Vitoria
P 16/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 3-2 River Vitoria
E 09/02/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 1-1 Ariznabarra
E 26/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gorbeialdea 1-1 River Vitoria
G 19/01/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 2-1 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: GORBEIALDEA

P 30/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Gorbeialdea 1-2 Ariznabarra
P 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua 5-0 Gorbeialdea
P 16/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gorbeialdea 0-3 Aurrera Vitoria
P 09/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Gorbeialdea 0-6 Lantarón
E 02/03/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 1-1 Gorbeialdea
P 23/02/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alavés 9-1 Gorbeialdea
P 16/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gorbeialdea 0-3 Alegría
G 09/02/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 0-1 Gorbeialdea
E 26/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gorbeialdea 1-1 River Vitoria
E 19/01/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 1-1 Gorbeialdea



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

Mercedarias 1-9 Lantarón
Alegría 1-3 Aurrera Vitoria
Altzarrate 0-8 Alavés
Ariznabarra 3-1 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com